*Cтажер спокойно прогуливалась по корридору,и вдруг как вспомнит "У меня же лекция!!!" быстро влетает в распахнутую дверь.. ученики на месте*
-Оу.. вас так много.. *ученики с удивлением смотрели на молодую девчонку с прибабахом в голове,и она прокашлявшись сообщила*
-Так.. дорогие дети,если вы будете ИГРАТЬ на лекции,ПЕРЕШЕПТЫВАТЬСЯ, и т.д. я просто выгоню вас из класса.
-Напомню,лекции сдавать мне либо СЮДА либо в ЛС.. копированные домашние работы прениматься не будут,я буду лично проверять. *Ли ехидно улыбнулась*
-Все согласны? *ученики лениво покивали Ли в ответ*
-И еще кое что,называйте меня профессор(или Стражер)Хоррибел,или если разрешу просто Ли.. я еще не такая уж и старая..ну так вот,сегодня мы поговорим о магии орхидеи.
Орхидея-магическое растение несущее за собой как красоту,так и смерть. Она может приносить вред и здоровье,менять настроение.. *она увидела как мальчишка с задней парты заигрывает с девчонкой,Ли недовольно покачала головой,и сказала*
-Так,это было первое замечание,при втором выгоню из кабинета! да-да,это вам двоим. *Ли недовольно тыкнула палочкой в девочку и мальчика*
-Продолжим.И так есть разновидности орхидей. Какие они бывают? *на задней парте та же самая девочка потянула руку... видно вину загладить хочет-подумала Ли*
-Да мисс? вы хотели ответить? пожалуйста!*девочка трясясь от страха встала и медленно но четко и ясно проговорила:
-э.. ну...э.... они бывают разных сортов.. бывают розовые,красные,желтые,черные....*Стажер поднялась с кресла и быстро проговорила:
-Правильно..и так о черной орхидее.. Черная орхидея первый раз появилась на Мадагаскаре,говорят что в древние времена там жили очень злые люди,которые ругались много,а в их садах росла красная орхидея.. Она постоянно слышала ругань и брань этих людей,и ей это порядком надоело,она начала чернеть...и потом случилось так,что люди живущие в этом доме,увидели прекрастное растение,они попытались сорвать его,но оно выкручивалось,вырывалось из рук,и мальчишка нестерпев притопнул на ней ногой,и... орхидеи не стало,но прошли года,и росла черная орхидея в садах разных,она не умерла,ветер подобрал ее семена,и говорят что черная орхидея растет перед чьей то смертью....
*Ли заговорилась,но прозвенел звонок,ученики начали собираться,некоторые встали из за парт,Ли хмыкнула,и громко сказала:
-Вы так быстро? а как же домашнее задание? *ученики со злобой поглядели на Ли,и уселись записывать домашку. Ли провела палочкой по доске и там появилась таблица с надписью Д\З*
и так:
1.Расскажите о черной орхидее.(можно чуть чуть списать и добавить свое.) (свое 5 баллов,со списыванием 4)
2.Что вы знаете об орхидеях? (не списывать! пологайтесь на свои мысли!) (6 баллов)
3.какого цвета бывают орхидеи? и каких сортов? (один цвет и один сорт оцениваются в 1 балл)
Дополнительное задание:
1.придумайте мини отыгрыш на тему: "я выращиваю орхидею" (длинный рассказ-10 баллов,короткий 5)
2.Доклад на тему "Орхидея" (10 баллов)
3.Придумать историю про орхидею (от 8 до 10 баллов)
4.Сочинение про Орхидею.(10 баллов)
5.можно прислать мне картинки(максимум 5 штук, одна картинка-2 балла)Ну вот и все,обязательно выполните домашку(так как она легкая) а дополнительные задания по желанию.. н впринципе обязательно что нибудь из доп. заданий сделайте. Удачи в делах с домашкой,увидимся.. *с этими словами Ли начала запирать кабинет*